La Grigua blu
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Grigua blu
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Wandern
- Tauchen
- Strand
- Touren zu Fuß
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Bar
- Gepäckaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 96B Via Colombo, Riomaggiore, Italien.
Aktuelle Preise im La Grigua blu sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Das Hotelpersonal im La Grigua blu bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Viale Mazzini La Spezia (6.9 km), Technical Naval Museum (6.5 km), Monumento al Generale Domenico Chiodo (6.6 km) and Amedeo Lia Museum (6.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
La Grigua blu liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
La Grigua blu bietet Zimmertypen wie Penthouse-Apartment and Dreibettzimmer.
La Grigua blu verfügt über eine Bar vor Ort.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La Grigua blu übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 89 km von Flughafen Pisa entfernt.

































